מכירה פומבית 4
9.12.19
איטליה
 Piazza D'Azeglio, 22
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

פריט 37:

Norberto Martini, Piccolo cantiere di pescatori, 1992

הערכה:
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Norberto Martini, Piccolo cantiere di pescatori, 1992. Olio su tela, Dimensioni: 50 x 60cm. Certificazione: firmato fronte opera.