מכירה פומבית 4
9.12.19
איטליה
 Piazza D'Azeglio, 22
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

פריט 41:

Bruno Paoli, Persona, 1979

הערכה:
€300 - €400
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

Bruno Paoli, Olio su tela, Dimensioni: 40cm x30cm. Certificazione: Firmato e datato fronte retro opera