Fidesarte
26.10.19
via Padre Reginaldo Giuliani, 7, איטליה

פריט 182:

PARMEGGIANI TANCREDI (Feltre, 1927 - Roma, 1964)
senza titolo, 1953

נמכר ב: €14,000
14,000
€20,000 - €22,000
עמלת בית המכירות: 23% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 26.10.19 בבית המכירות Fidesarte

senza titolo, 1953
tecnica mista su carta, 70x100

certificato di autenticità a cura dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di inventario

provenienza: Vecchiato Art Galleries Padova
collezione privata