26.10.19
via Padre Reginaldo Giuliani, 7, איטליה

פריט 193:

FIORENZO TOMEA (Zoppè di Cadore, 1910 - Milano, 1960)
Autoritratto con maschera, 1946

1,200
הערכה:
€2,500 - €3,500
עמלת בית המכירות: 23% לפרטים נוספים

olio su cartone, 34x24 firma in basso a sinistra, firma data e titolo al retro

provenienza: Galleria Santo Stefano Venezia - timbro su certificato di provenienza
collezione privata