26.10.19
via Padre Reginaldo Giuliani, 7, איטליה

פריט 207:

GIUSEPPE GAMBINO (Vizzini, 1928 - Preganziol (Tv), 1997)
Venezia - una casa sul rio, 1957

נמכר ב: €1,200
1,200
הערכה:
€2,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 23% לפרטים נוספים

olio su tela, 55x65 firma e data in basso a destra, firma data e titolo al retro

provenienza: Studio dell'Artista - etichetta al retro
collezione privata