Auction 48 Part 4
Nov 23, 2019 (Your local time)
 Via Gervasutta, 29 - 33100 Udine

LOT 318:

Piero Marussig (1879-1937)

4,000
Auction house commission: 24% More details
VAT: On commission only

Olio su tela
Lotto con corniceAutentica su foto a cura di Rina Marussig; certificato di autenticità su foto a cura di Guido Perocco, datata 21 marzo 1969, con dicitura "Opera pregevole di Piero Marussig"Firma in alto a destraBase d'asta: € 4.000  + diritti d'asta  24%più spese di spedizione