מכירה פומבית 48 חלק ד'
23.11.19
איטליה
 Via Gervasutta, 29 - 33100 Udine

פריט 337:

Carla Accardi (1924-2014)

Tecnica mista su cartolina
Lotto senza ...

נמכר ב: €650
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Tecnica mista su cartolina
Lotto senza corniceTimbro della Mail Art, Milano - Archivio Eraldo di Vita sul retro quale dichiarazione di provenienzaFirma e data in basso a destraBase d'asta: € 500  + diritti d'asta  24%più spese di spedizione