מכירה פומבית 9
26.10.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

פריט 6:

MELOTTI FAUSTO
Piastra

2,000
הערכה:
€4,500 - €6,500
עמלת בית המכירות: 20% לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד

Piastra
Piastrella in ceramica smaltata policroma Anno 1965 circa Dim. 18X35 Autentica su foto dell'artista firmata da Marta Melotti Opera archiviata presso Archivio Fausto Melotti (MI) al N. OPR 015 in data 17 giugno 2010
Tecnica: Piastrella in ceramica smaltata policroma