מכירה פומבית 9
26.10.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

פריט 11:

SCANAVINO EMILIO
Senza titolo

5,000
הערכה:
€8,000 - €10,000
עמלת בית המכירות: 20% לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד

Senza titolo
Tecnica mista su cartone Anno 1967 Dim. 50x35 Esposizioni: - "Emilio Scanavino", Galleria Vico Spinola, dal 26 settembre al 2 dicembre 2018 Opera pubblicaata sul catalogo della mostra Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su cartone