מכירה פומבית 9
26.10.19
איטליה
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

פריט 99:

MONDINO ALDO
Senza titolo

1,400
הערכה:
€2,500 - €3,500
עמלת בית המכירות: 20% לפרטים נוספים

Senza titolo
Tecnica mista su carta Primi anni '70 Dim. 19x20 Opera accompagnata da autentica Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta