Auction 373 Part 1 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Dec 11, 2019

EXHIBITION

8 of December from 15:00h às 20:00h

9 of December from 15:00h às 21:00h

LOT 34:

Sold for: €300
€300 - €600
Auction house commission: 24.6%
VAT: On commission only

Anel em ouro bicolor de 750 ml, cravejado com 4 diamantes em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 0,46 ct. Com marca de contraste de Lisboa, em uso desde 1985. Sinais de uso.
Peso aprox.: 8,6 g.; Tam.; 13