Auction 373 Part 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Dec 11, 2019
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 223:
1,000
€1,000 - €2,000
Auction house commission:
24.6%
VAT: 23% On commission only
BENTO COELHO DA SILVEIRA (c.1617-1708)
Nossa Senhora da Assumpção
Óleo sobre tela colada sobre madeira
Não assinado
Dim. aprox. (elíptico): 46 x 34,5 cm.