Auction 373 Part 1
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Dec 11, 2019
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 333:
Sold for: €1,800
1,000
€1,000 - €2,000
Auction house commission:
24.6%
VAT: On commission only
Par de brincos em ouro, cravejados com 2 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso total aproximado de 1,65 ct, fechos de tornilho. Sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Sinais de uso. (2)
Peso total aprox.: 3,7 g.