Auction 373 Part 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
Dec 12, 2019
EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00 h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 386:
Candeeiro em vidro azul cobalto, design do séc. XX. Electrificado. Sinais de uso. Alt. aprox.: 125 cm.
Sold for: €220
€200 - €300
Auction house commission:
24.6%
VAT: On commission only
Candeeiro em vidro azul cobalto, design do séc. XX. Electrificado. Sinais de uso.
Alt. aprox.: 125 cm.