Аукцион 2 Часть 1
30.10.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

ЛОТ 4701:

UNA LIBRERIA DA CENTRO A MODULI GIREVOLI, anni '70.

Продан за: €350
350
Эстимейт:
€350 - €400
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее
НДС: Только на комиссию

Legno impiallacciato in teak, legno laccato, laminato, vano portadischi
Cm 158 (h) x 50 x 50.