מכירה פומבית 64 Antiques & Works of Art
12.11.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 10:

Esferográfica S.T. DUPONT

נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Esferográfica S.T. DUPONT
metal dourado plaqueado, séc. XX, com estojo e doucumentos originais, francesa, marcada e numerada 5C5GP80. Dim. - 14 cm