Аукцион 64 Antiques & Works of Art
12.11.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 23:

Duas mesas de apoio

Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

estruturas simulando bambú, tampos em vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 46 x 42 x 42 cm e 37 x 60 x 60 cm