Аукцион 64 Antiques & Works of Art
12.11.19
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 42:

Quatro cadeiras

Продан за: €55
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: Только на комиссию

mogno, assentos em palhinha, séc. XX, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 86 x 39 x 47 cm