מכירה פומבית 65 Antiques & Works of Art
10.12.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 37:

Chávena com pires

עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Chávena com pires
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, marca n. 22 (1881-1921), esbeiçadela, sinais de uso. Dim. - 11 cm (pires)