מכירה פומבית 65 Antiques & Works of Art
10.12.19
פורטוגל
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

פריט 41:

Castiçal "Quatro estações"

נמכר ב: €60
60
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Castiçal "Quatro estações"
porcelana europeia, decoração policromada, dourada e relevada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 47 cm