Auction 3 Part 2
Dec 4, 2019
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOT 248:
Coppia di piatti in ceramica plicroma a fiori con garofano centrale, bordo in bronzo dorato, Faenza sec.XVIII
Sold for: €100
€100 - €150
Auction house commission:
24%
VAT: On commission only