Auction 3 Part 2
Dec 4, 2019 (Your local time)
 Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova

Antiquariato parte II

Dal lotto 243 al lotto 490

LOT 270:

Sold for: €400
€200 - €250
Auction house commission: 24% More details
VAT: On commission only

Scuola veneta sec.XVIII "Giovane scrittore" olio, cornice coeva in legno ebanizzato con profilo in legno dorato
cm. 27x36