Auction 3 Part 2
Dec 4, 2019
(Your local time)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
LOT 272:
Scuola italiana sec.XVII "Cristo" olio su rame di forma ovale, cornice in legno intagliato e dorato
€200 - €250
Auction house commission:
24%
VAT: On commission only