מכירה פומבית 3 חלק ב'
4.12.19
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Antiquariato parte II
Dal lotto 243 al lotto 490
פריט 276:
Scuola genovese sec.XVIII "Paesaggio con armenti" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
נמכר ב: €1,100
1,200
הערכה:
€1,200 - €1,400
עמלת בית המכירות:
24%
לפרטים נוספים
מע"מ: 22% על העמלה בלבד