Auction 3 Part 3
By Casa d'aste Boetto
Dec 5, 2019
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Asta di antiquariato - Parte III

LOT 739:

Coppia di figure romantiche appoggiate a un albero in biscuit, sec.XIX
h.cm.30, piccole mancanze

1
Buyer's Premium: 24% More details
05/12/2019 at Casa d'aste Boetto

h.cm.30, piccole mancanze