Auction 72 Part 1 Fine Antiques & Works of Art
Dec 4, 2019
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 3:

Par de brincos em ouro popular português

Sold for: €75
60
Auction house commission: 16%
VAT: On commission only

Ouro, contraste veado 800 (após 1985), decoração de flores em esmaltes azuis. Sinais de uso. Peso total:2,3g. Dim.:3,5cm.