מכירה פומבית 72 חלק א' Fine Antiques & Works of Art
4.12.19
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 3:

Par de brincos em ouro popular português

נמכר ב: €75
60
מע"מ: על העמלה בלבד

Ouro, contraste veado 800 (após 1985), decoração de flores em esmaltes azuis. Sinais de uso. Peso total:2,3g. Dim.:3,5cm.