מכירה פומבית 72 חלק א' Fine Antiques & Works of Art
4.12.19
פורטוגל
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

פריט 22:

Par de brincos em ouro popular

נמכר ב: €450
מע"מ: על העמלה בלבד

Ouro, contraste dragão 800 (1938-1984), decoração relevada de uva e parra. Sinais de uso. Peso aprox.:5,5g. Dim.:4,3cm.