Asta 2 Parte 1 Argenti e l'arte della tavola
Da Colasanti Casa d'Aste
12.12.19
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia

Terza tornata, giovedì 12 dicembre ore 16:00

LOTTO 344:

Gruppo di scatole in argento (3)

Venduto per: €300
€250 - €350
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
12.12.19 in Colasanti Casa d'Aste

corpo sbalzato e cesellato con paesaggi con figure, motivi floreali e vegetali, 1,5x9x8 cm (massima), peso complessivo 275 gr.