Asta 2 Parte 1 Argenti e l'arte della tavola
Da Colasanti Casa d'Aste
12.12.19
Via Aurelia 1249 - 00166 Roma, Italia

Terza tornata, giovedì 12 dicembre ore 16:00

LOTTO 353:

Caffettiera e lattiera in argento

Venduto per: €210
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
12.12.19 in Colasanti Casa d'Aste

corpi piroformi, sbalzati a torchon, manici e prese del coperchio in ebano, difetti, h. massima 23 cm., peso lordo 838 gr.