מכירה פומבית Online2/2019
Antiguidades e Obras de Arte - termina dia 19 de Dezembro
19.12.19
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 61:
Aguarela, Maternidade. Não assinado. Alt. 0,38 x 0,215. |
מע"מ: 23% על העמלה בלבד