מכירה פומבית 1 חלק ג'
13.12.19
איטליה
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
הדגמת מכירה
פריט 238:
238 VOLATILE IN VETRO colorato di Murano.
הערכה:
€300 - €400
עמלת בית המכירות:
לפרטים נוספים
VOLATILE IN VETRO colorato di Murano. Firmato Seguso. Secolo XX. Cm 47 H 16.
BIRD in colored Murano glass. Signed Seguso. 20th century Cm 47 H 16.