מכירה פומבית 1 חלק ד'
14.12.19
איטליה
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
הדגמת מכירה
IV tornata
פריט 383:
383 CORNICE in legno dorato a canna spaccata
נמכר ב: €180
הערכה:
€300 - €400
עמלת בית המכירות:
לפרטים נוספים
CORNICE in legno dorato a canna spaccata (mancanze). Sicilia, secolo XIX. Cm 43x56.
FRAME in gilded wood with split barrel (lacks). Sicily, 19th century. Cm 43x56.