מכירה פומבית 1 חלק ד'
14.12.19
איטליה
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
הדגמת מכירה
IV tornata
פריט 384:
384 ASTRATTO. Piccolo acquerello su carta
הערכה:
€400 - €500
עמלת בית המכירות:
לפרטים נוספים
ASTRATTO. Piccolo acquerello su carta firmato Licata. Datato '04. Cm 15x10.
ABSTRACT. Small watercolor on paper signed Licata. Dated '04. 15x10 cm.