מכירה פומבית 1 חלק ד'
14.12.19
איטליה
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

IV tornata

פריט 389:

389 VEDUTA DI CACCAMO. Dipinto ad olio su tela

הערכה:
€500 - €600
עמלת בית המכירות: לפרטים נוספים

VEDUTA DI CACCAMO. Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Firmato Bracciante. Cm 70x 60.
VIEW OF CACCAMO. Oil painting on canvas in a gold frame. Signed Bracciante. Cm 70x 60.