Auction 1 Part 4
Dec 14, 2019
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

IV tornata

LOT 393:

393 FIGURA DI RAGAZZA. Acquerello su carta in cornice dorata.

€400 - €500
Auction house commission: More details

FIGURA DI RAGAZZA. Acquerello su carta in cornice dorata. Datato '70, firmato G. Gambino. Cm 27x18.
FIGURE OF GIRL. Watercolor on paper in golden frame. Dated 70, signed G. Gambino. Cm 27x18.