Auction 1 Part 4
Dec 14, 2019
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
IV tornata
LOT 393:
393 FIGURA DI RAGAZZA. Acquerello su carta in cornice dorata.
€400 - €500
Auction house commission:
FIGURA DI RAGAZZA. Acquerello su carta in cornice dorata. Datato '70, firmato G. Gambino. Cm 27x18.
FIGURE OF GIRL. Watercolor on paper in golden frame. Dated 70, signed G. Gambino. Cm 27x18.