מכירה פומבית 1 חלק ד'
14.12.19
איטליה
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
הדגמת מכירה
IV tornata
פריט 394:
394 PERRCY JHONSON Il relitto della Charminc Nancy. Dipinto ad olio su tela.
הערכה:
€200 - €300
עמלת בית המכירות:
לפרטים נוספים
PERRCY JHONSON "Il relitto della Charminc Nancy". Dipinto ad olio su tela. Datato ed intitolato sul retro 1909. Cm 36x25,5.
PERRCY JHONSON "The Wreck of the Charminc Nancy". Oil painting on canvas. Dated and titled on the back 1909. Cm 36x25,5.