מכירה פומבית 1 חלק ד'
Galleria Sarno
14.12.19
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, איטליה

IV tornata

פריט 415:

415 TAVOLINO QUADRATO in noce scolpito con piano intarsiato

350
€600 - €800
עמלת בית המכירות: למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 14.12.19 בבית המכירות Galleria Sarno

TAVOLINO QUADRATO in noce scolpito con piano intarsiato a motivi geometrici ed al centro con la scena di San Giorgio e il drago. Sorrento, secolo XIX. Cm 60x60 H 75.
SQUARE SMALL TABLE in carved walnut with inlaid top with geometric motifs and in the center with the scene of St. George and the dragon. Sorrento, 19th century Cm 60x60 H 75.