Auction 61 Part 2
Dec 12, 2019 (Your local time)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

Sessione II - ore 17:00

LOT 180:

Gianni Asdrubali (1955)

3,000
€3,000 - €5,000
Auction house commission: More details
VAT: On commission only

SCHIOTANA' tecnica mista su tela priva di telaio, cm 145x131,5 sul retro: firma eseguito nel 1980 L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Gianni Asdrubali su fotografia Provenienza: Galleria La Salita, Roma Collezione Gian Tomaso Liverani, Roma Collezione privata