Auction 1 Engravings
Dec 12, 2019
Brazil
 AV. LINS DE VASCONCELOS, 1516 -ACLIMAÇÃO SÃO PAULO - SP

All the lots have authenticity certificate

LOT 15:

WAKABAYASHI
Serigrafia - série 4 Estações

R$ 800
R$800
Auction house commission: 6%
VAT: On commission only

Serigrafia - série 4 Estações
Gravura original assinada, medidas 80 x 60 cm A.C.I.D, sem moldura