מכירה פומבית 10
14.12.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.

פריט 2:

DEL PEZZO LUCIO
Cielo con costellazioni - Progetto per l'Allegra Costa

2,700
הערכה:
€4,500 - €6,500
עמלת בית המכירות: 20% לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד

Collage, alluminio e acrilico su cartoncino tondo Diam. 56 Autentica su foto dell'artista Opera pubblicata su "Disegno Italiano" Al verso titolo, descrizione e firma Al verso etichetta "Galleria La Scaletta", S. Paolo di Reggio Emilia Datato e firmato in basso al centro
Tecnica: Collage, alluminio e acrilico su cartoncino tondo