מכירה פומבית 10
14.12.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.

פריט 22:

GUIDI VIRGILIO
Baronessa

1,800
הערכה:
€3,500 - €5,000
עמלת בית המכירות: 20% לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד

Baronessa
Olio su cartone telato Anni 50 Dim. 40x30 Opera archiviata presso Archivio Opere Artisti Veneti Al verso etichetta Galleria d'Arte La Loggia Bologna Al verso timbro Galleria d'Arte Bluart Padova Firmato in basso dx
Tecnica: Olio su cartone telato