מכירה פומבית 73
Antiquities
13.12.19
איטליה
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
13 December 2019 - 4:00 pm CET
פריט 110:
RITRATTO VOTIVO IN TERRACOTTA
הערכה:
€400 - €500
לפרטים נוספים
RITRATTO VOTIVO IN TERRACOTTA
III - II secolo a.C.
alt. cm 18,6
PROVENIENZA