מכירה פומבית 73
Antiquities
13.12.19
איטליה
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
13 December 2019 - 4:00 pm CET
פריט 114:
CINGHIALE VOTIVO IN TERRACOTTA
נמכר ב: €150
הערכה:
€150 - €250
לפרטים נוספים
III – II secolo a.C.
lungh. cm 18,3
PROVENIENZA