13 December 2019 - 4:00 pm CET
פריט 144:
LUCERNA A DISCO CON GLADIATORE
נמכר ב: €130
€100 - €300
I - II secolo d.C.
lungh. cm 10,2
Bollo sul fondo; becco restaurato.
PROVENIENZA