מכירה פומבית 12 חלק א' Modern, Post War and Contemporary Art, Photography
15.12.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

I sessione, domenica 15 dicembre ore 10

II sessione, domenica 15 dicembre ore 16

פריט 14:

ENNIO CALABRIA, Studio per figura e cane, 2000

נמכר ב: €800
הערכה:
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

ENNIO CALABRIA
(1937, Tripoli) [Italia]
"Studio per figura e cane" 2000
acrilico su tela, 50x40 cm
firma dell'artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente Galleria Nuovo Segno di Forlì
certificato di autenticità dell'Archivio Arte Dimensione di Foggia firmato dall'artista