מכירה פומבית 12 חלק א' Modern, Post War and Contemporary Art, Photography
15.12.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

I sessione, domenica 15 dicembre ore 10

II sessione, domenica 15 dicembre ore 16

פריט 17:

ATHOS FACCINCANI, senza titolo, 1998

נמכר ב: €600
הערכה:
€800 - €1,300
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

ATHOS FACCINCANI
(1951, Peschiera del Garda) [Italia]
senza titolo, 1998
olio su tela, 35x50 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità dell'Archivio Fotografico Generale Arte Capital firmato dall'artista