מכירה פומבית 12 חלק א' Modern, Post War and Contemporary Art, Photography
15.12.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

I sessione, domenica 15 dicembre ore 10

II sessione, domenica 15 dicembre ore 16

פריט 27:

FATHI HASSAN, Fano prima del secolo, 1999

הערכה:
€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

FATHI HASSAN
(1957, Il Cairo) [Egitto]
"Fano prima del secolo" 1999
tecnica mista su cartone telato, 30x20 cm
firma dell'artista in basso a sinistra, opera con cornice
certificato di autenticità dell'artista su fotografia