Auction 66 Antiques & Works of Art
Jan 21, 2020
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

Exhibition

17 January: 10h-21h

18 January: 10h-21h

19 January: 15h-20h

LOT 5:

[ENCADERNAÇÃO COM ARMAS DO REINO].

Sold for: €170
Auction house commission: 21%
VAT: 23% On commission only

DIARIO ECCLESIASTICO PARA O REINO DE PORTUGAL, PRINCIPALMENTE PARA A CIDADE DE LISBOA, PARA O ANNO DE 1821. BISSEXTO. / ORDENADO PELA CONGREGAÇÃO DO ORATORIO DE LISBOA, Corte das folhas dourado, etiqueta na lombada com numeração.