Auction 66 Antiques & Works of Art
Jan 21, 2020
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

Exhibition

17 January: 10h-21h

18 January: 10h-21h

19 January: 15h-20h

LOT 39:

"Sem título"

Auction house commission: 21%
VAT: 23% On commission only

seis desenhos a óleo e acrílico sobre tela, temas diversos: naturezas-mortas, retratos e paisagem, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 39 x 33 cm (maior)